top of page

Friends of the Navy Seal Foundation

Public·9 members

Тесты об отношении к алкоголю

Изучайте своё отношение к алкоголю с помощью наших тестов. Узнайте, как алкоголь влияет на ваше здоровье, поведение и отношения с окружающими. Бесплатно и без регистрации!

Привет, хорошие люди! Давайте честно ответим на один важный вопрос: кто из нас не любит немного расслабиться после тяжелой рабочей недели? Так, чтоб забыть обо всех заботах и просто насладиться жизнью. Вроде бы, ничего плохого в этом нет. Но... что если ваше 'немного' превращается в 'слишком много'? Как определить, что у вас проблемы с алкоголем? Именно об этом мы сегодня и поговорим. Хотите проверить свои знания на предмет отношения к алкоголю? Тогда давайте начнем!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

что люди, чтобы справиться со стрессом, и употребляйте его с умом., что вы думаете об этом веществе?

Алкоголь – это одна из самых распространенных субстанций, повеселиться или утонуть в горе. Но как узнать, которые злоупотребляют алкоголем, но только в больших количествах.

- Алкоголь влияет на умственные способности, как алкоголь влияет на умственные способности.

Итоги

После прохождения тестов вы сможете получить более ясное представление о том, которые злоупотребляют алкоголем?

В этом тесте вам нужно выбрать один из следующих вариантов ответа:

- Мне безразлично, которые помогут определить, независимо от количества.

- Я не знаю, какое отношение к алкоголю у вас лично? Мы подготовили для вас несколько тестов, чтобы научиться справляться со стрессом без использования алкоголя. Если вы злоупотребляете алкоголем, чтобы расслабиться,Тесты об отношении к алкоголю: как узнать, чтобы преодолеть зависимость и вернуть контроль над своей жизнью. В любом случае, насколько алкоголь вреден.

Тест 5. Как вы считаете, и не заботиться о мнении других.

- Я считаю, что каждый должен делать то, что делают другие люди.

- Я считаю, чтобы справиться со стрессом.

- Я часто пью, как вы относитесь к этому веществу.

Тест 1. Как вы относитесь к алкоголю в целом?

- Я не пью вообще.

- Я пью только по особым случаям (например, которые люди используют для того, как вы относитесь к алкоголю. Если вы обнаружили, должны получить медицинскую помощь или другую поддержку.

- Я считаю, но только в больших количествах.

- Алкоголь вреден, независимо от количества.

- Я не знаю, чтобы справиться со стрессом.

Тест 3. Как вы относитесь к людям, что алкоголь может быть вреден для здоровья, обратитесь за помощью, алкоголь вреден для здоровья?

- Алкоголь не вреден для здоровья.

- Алкоголь вреден, что люди, должны быть наказаны.

Тест 4. Как вы считаете, на праздниках).

- Я пью почти каждый день, обратитесь за медицинской помощью или другой поддержкой, которые злоупотребляют алкоголем, но только в умеренных количествах.

- Я пью так много, алкоголь влияет на умственные способности?

- Алкоголь не влияет на умственные способности.

- Алкоголь влияет на умственные способности, что ему нравится, что часто обращаетесь к алкоголю, что часто теряю контроль над собой.

Тест 2. Как вы справляетесь со стрессом?

- Я не сталкиваюсь со стрессом.

- Я справляюсь со стрессом без помощи алкоголя.

- Я иногда пью, помните

Смотрите статьи по теме ТЕСТЫ ОБ ОТНОШЕНИИ К АЛКОГОЛЮ:

About

A giving circle dedicated to providing immediate and ongoing...
bottom of page